Каталог сайтов index.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:27:44





Популярные сайты:



Онлайн магазин Дом и Сад: Онлайн Магазин Дом и Сад. Предлагаем большой выбор товаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете преобрести хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Уникальный Проект Ускоренной Перезагрузки сознания: Углубленная проработка блоков и травм с применением авторских методик для устранения преград на пути к достижению целей. С нами Вы увеличите потенциал и ускорите прогресс во всех сферах жизни.


Рязанская Кофейная Компания: Мы выпускаем кофе высокого качества, подарочные наборы под торговыми марками “Markk Cafe”, “Резидент” и “Molenare”, занимаемся обжаркой и помолом кофейных зёрен.


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


Климатическая техника Caros из Южной Кореи - Скидки на сайте. Доставка: Дизельные обогреватели и тепловентиляторы, промышленные кондиционеры для дома, офиса, производства, торговых и складских помещений от официального дилера. Гарантия. Выгодные цены. Доставка по РФ


Профессиональный подход и помощь в выборе встраиваемой техники: Встройтех - это магазин, специализированный на встраиваемой технике. Мы предлагаем комплексное решение для вашей кухни по лучшей цене и с индивидуальным подходом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.