Каталог сайтов index.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек  


 Медицинский центр «МедСправки» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Наш частный медцентр «МедСправки» обладает соответствующей лицензией, поэтому полученные документы являются легальными, соответствуют действующему законодательству РФ и принимаются во всех необходимых организациях и учреждениях. Делаем тест на коронавирус в клинике или на дому у пациента.


Адрес сайта: http://vse-medspravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vse-medspravki.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-04-16 17:01:27





Популярные сайты:



Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


Микродозинг мухомора - переходи на новый уровень жизни!: На нашем сайте вы можете найти все о микродозинге мухомора, почитать отзывы, а так же заказать его!


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Осуществляем автоперевозки грузов 5-10т. Звоните по тел. +38 (095) 6019276: Ищете автомобиль для перевозки? ООО Delta-Trans выполняет доставку грузов, перевозку негабаритных грузов, продуктов питания, а также опасных грузов по Украине.


Торрент шара: Торрент шара. С торрент трекера можно скачать фильмы mp3 Мультфильмы сериалы и ТВ-шоу бесплатно. На torrent трекере самые последние новинки фильмов программ mp3. Торрент шара. На torrent трекере самые


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.