Каталог сайтов index.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


`Первый торговец` самоклеющиеся этикетки купить, чековая лента купить,  


 Компания `Первый торговец` более 10 лет занимается поставками и обслуживанием торгового оборудования и систем автоматизации торговли в Ижевске и Удмуртии. Мы предлагаем тепловое и холодильное оборудование для торговли и общепита: пароконвектоматы, печи для пиццы, хлебопекарное оборудование, сопутствующее оборудование (стенды и тп), холодильные шкафы и витрины различных температурных диапазонов. Также у нас вы найдете широкий выбор кассовых аппаратов, POS-терминалов, ККМ и сопутствующих товаров: сканеров штрих-кода, самоклеющихся этикеток, чековой ленты и т.п Кроме того, мы готовы работать над проектированием, поставкой и внедрением комплексных решений для автоматизации торговли и общепита: все работы будут произведены в соответствии с санитарными и строительными нормами, мы также проведем монтажные и пуско-наладочные работы, обучим персонал и возьмем на себя обязательства по гарантийному и послегарантийному обслуживанию установленных систем и ПО.


Адрес сайта: http://firsttorg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта firsttorg.ru


Просмотров сайта: 196

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:50





Популярные сайты:



Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Самое популярное о бодибилдинге, тренировка мышц.: Ironmonster.ru блог о силовых видах спорта в которых публикуются авторские статьи. Представлен как теоретический так и практический опыт тренировки мышц для развития силы и атлетичного телосложения. Р


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области: "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»: Частный дом престарелых в Саратове «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


заказ артистов Обнинск: Калужский праздничный портал, Организация свадеб Калуга, Свадьба Калуга, Организация праздников в Калуге, каталог праздничных компаний Калуга, организация детских праздников Калуга, заказ клоунов Калу


Литье под давлением - технология плавки, выбор литейных машин.: Технология литья под давлением - организация производства, проектирование технологического процесса литья, раздаточные печи, гидравлический привод литейной машины, литейные смазки и прочее.


Мыло ручной работы с натуральными компонентами: Интернет-магазин мыловарения. У нас вы найдете: ?Эксклюзивное мыло ручной работы ?Бомбочки для ванн ?Скрабы для тела ?Пена для ванн ?Свечи из пчелиного воска ?Вышитые картины


Юридические услуги: Юридические услуги. Международная Юридическая фирма Монросконсалтинг www.monrusconsulting.com специализируется на международном банковском, торговом и договорном праве и правовом сопровождении инвестиционных проектов.


Колодцы в Раменском. Делаем в кратчайшие сроки: Хотите выкопать колодец на своем участке? Тогда смело звоните нам! С 1992 года наша компания специализируется на строительстве колодцев на территории Москвы. Наша компания объединяет коллектив, состоя


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.