Каталог сайтов index.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Томский медицинский центр Медракурс-Томск  


 Медицинский центр «Медракурс-Томск» предлагает своим пациентам пройти лечение по уникальной методике, направленной на избавление от психологической пищевой зависимости. С помощью наших новейших технологий, Вы быстро восстановите свою энергию и нервную систему, как приятный «побочный» эффект, получите омоложение организма и повышение жизненного тонуса. В программу по лечению пищевой зависимости и коррекции веса входят: индивидуальная диагностика пациента, сеансы ТЭС-терапии (электростимуляции защитных механизмов головного мозга), сеансы лазерной, КВЧ- и рефлексотерапии, процедуры аппаратной косметологии: прессотерапии, ультразвуковой кавитации и других микротоковых процедур.


Адрес сайта: http://hudeem70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hudeem70.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-04-20 14:06:48





Популярные сайты:



Профессиональные материалы для nail индустрии по низким ценам: Мы являемся представителем торговой марки «Y.Me» в г. Архангельск и предлагает профессиональные материалы для ногтевого сервиса. Большой ассортимент по низким ценам. Ждем Вас!


Kromprint.Ru: тонер, картридж Panasonic. Покупайте у нас!: Российская компания Кром является ведущим производителем материалов для различной оргтехники. Выпускаем и продаем расходные материалы для матричных и струйных принтеров, кассовых аппаратов пишущих маш


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций: Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминиевого, Нержавеющего профиля, любые конструкции из стекла, двери, окна, перегородки, навесные вентилируемые фасады


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.