Каталог сайтов index.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ТЕХаренда Краснодар  


 Аренда спецтехники в Краснодаре. Цены от 300 руб. /час.
Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа. Почасовая оплата — наиболее выгодное предложение частным заказчикам для производства кратковременных работ.
Всегда в наличии спецтехника:
* Ас машина (ассенизатор)
* Минипогрузчик АНТ 750
* Подметально-уборочная МТЗ 82
* Поливомоечная машина КО 806
* Фронтальный погрузчик XCMG ZL50 и ZL 30
* Полуприцеп 14м с Манипулятором на базе Камаза


Адрес сайта: http://spectehnika-krasnodara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spectehnika-krasnodara.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-11-16 13:18:15





Популярные сайты:



Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


Покупай робуксы дешевле, чем где-либо: Покупай робуксы дешевле, чем где-либо Лучший курс на рынке, моментальная отправка робуксов после оплаты и круглосуточная работа сайта


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Биткоин доллар подробная инструкция, получи сейчас: У нас вы научитесь зарабатывать 4 биткоина в месяц! Проверенная, авторская методика! Подробная инструкция, видео материалы, весь необходимый софт! Пожизненная круглосуточная поддержка и регулярные обн


В продаже: рамная москитная сетка: Мы предлагаем москитные сетки всех видов, в том числе: сетки плиссе, рулонные и рамочные системы, сетки ультравью, антикошка и другие. Гарантия на установленную москитную сетку составляет 1 год.


Вкусные домашние рецепты приготовления блюд: Вкусные домашние рецепты приготовления блюд с пошаговым приготовлением и фото приготовления


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.