Каталог сайтов index.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Паспорт безопасности  


 Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности. Организация и проведение практических тренировок по противодействию терроризму. Оценка достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите. Разработка, проектирование, установка и обслуживание систем управления безопасностью. Разработка внутренних организационно -распорядительных документов.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-02-10 12:54:44





Популярные сайты:



Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Строительство. Снабжение. Ремонт. Быстро и качественно.: Построим финский и купольный дом. Черепица композитная- поставка и укладка. Финский септик и автономная канализация Kolomaki(от 3 до 500 пользователей) - работает надежно и экономично. Биозащита древесины. Деревянные балки перекрытия- пролёт до 12м


Новые идеи бизнеса которых еще нет в Вашем городе! Новые франшизы!: На нашем сайте Вы найдете новые идеи бизнеса, новые франшизы и аттракционы которых ещё нет в России. Вы можете стать первым в своем Городе! У нас есть варианты хорошего бизнеса с небольшими вложениями


Ансамбль джаз-танца Медиам: Образцовый ансамбль джаз-танца Медиам научит танцевать всех, кому от 5 и до 18 лет! Танцевальный коллектив является, одним из старейших и лучших коллективов области!


Stalnoy-Argument.Ru: решетки - производство. Обращайтесь!: В сферы деятельности компании входят: двери эконом и бизнес-класса, двери для дачи, тамбурные двери, а также навесы для авто, металлические ставни, дверные ручки, доводчики, глазки и многое другое.


Красный цвет на красном сайте: Что есть красный цвет? Многие из вас, дорогие читатели, даже не задумываются, почему красный цвет нами воспринимается как красный и именно как красный. Лишь малая часть из вас, дорогие читатели, задум


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.